Громкие происшествия в Череповце с 9 по 15 июня

Трое детей поймали попутку и попали в аварию. ДТП произошло на 384-м километре дороги Сергиев Посад — Рыбинск — Череповец. Известно, что водитель «Рено» не предоставил преимущество «Пежо». В последнем ехали дети. Водитель «Пежо скончался на месте, он не был пристёгнут. Все дети доставлены в больницу. Известно, что они хотели добраться до Мяксы на попутке.

Полицейским пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить пьяного 18-летнего водителя. По требованию он не остановился. Оказалось, что машину нарушитель взял у отца.

Курильщик погиб в квартирном пожаре. Возгорание произошло на Краснодонцев, 41, десять человек вышли из здания самостоятельно. Прибывшие пожарные обнаружили 63-летнего мужчину, но спасти его не удалось.

Добавить комментарий