Почему вы должны обратиться к нам, если хотите защитить имущество?

Индивидуально спроектируем охранную систему, в которой будет учтена специфика, режим работы и иные характеристики объекта.

Тревожная кнопка будет расположена в том месте, где ее присутствие рационально по соображениям безопасности и при этом, чтобы обеспечить незаметное ее нажатие и, тем самым, не допустить со стороны злоумышленника агрессивных действий; все проводные линии будут тщательно скрыты от посторонних глаз.

Технически исключена случайная подача тревожного сигнала на пульт. Кнопка функционирует круглые сутки, благодаря бесперебойному источнику питания и встроенному аккумулятору.

Круглосуточный режим работы выездных бригад и операторов на пульте

Выезд на объект по сигналу тревоги полностью экипированных бронежилетами и спецсредствами сотрудников, прошедших тщательный отбор.

КТС можно установить как на объектах коммерческой недвижимости, так и в жилых домах и квартирах.

А кнопкой на брелоке можно пользоваться не только для охраны объекта, но и для вызова иной помощи. Особенно, ее наличие необходимо престарелым людям в случае ухудшения их самочувствия.
Наличие тревожной кнопки на объекте — это еще и моральная поддержка. Сотрудник или собственник жилья гораздо спокойнее себя ведет даже в присутствии злоумышленников, когда знает о надежной защите.

Добавить комментарий