Защита объекта от преступников. Рассказываем о преимуществах тревожной кнопки

Обезопасить имущество и жизнь сотрудников днём тоже важно. В новостных сводках всё чаще появляется информация о кражах и нападениях, совершённых в дневные часы.

Преступник может ворваться в помещение, не побоявшись присутствия людей.

Уберечься от таких рисков позволит тревожная кнопка. Сигнал о бедствии сразу поступит на централизованный пульт охраны, и на объект оперативно выедут сотрудники охранного агентства.

Преимущества тревожной кнопки

1. Проектирование охранной системы.
Специалисты «Единой охранной службы» индивидуально спроектируют охранную систему, учитывая специфику объекта, режим работы и другие характеристики.

2. Скрытость тревожной кнопки.
Устройство будет спроектировано таким образом, чтобы сотрудник легко мог нажать кнопку, но при этом действие осталось незамеченным преступником. Все провода также будут спрятаны от посторонних глаз.

3. Надёжность.
Кнопка спроектирована таким образом, что нажать её случайно невозможно.

4. Круглосуточный режим.
Кнопка функционирует круглые сутки. При нажатии полностью подготовленные специалисты моментально выедут на объект в любое время.

5. Универсальность.
Тревожную кнопку можно установить на коммерческих объектах, а также в частных домах и квартирах. А кнопкой на брелоке можно пользоваться не только для охраны объекта, но и для вызова иной помощи. Особенно ее наличие необходимо престарелым людям в случае ухудшения их самочувствия.

Наличие тревожной кнопки на объекте — это еще и моральная поддержка. Сотрудник или собственник жилья гораздо спокойнее себя ведет даже в присутствии злоумышленников, когда знает о надежной защите.

Чтобы заказать установку тревожной кнопки или узнать больше информации, звоните по номеру: 8 8202 67-63-00.

Добавить комментарий